HAC-HDW1509T-A-LED - 3,6 mm - 5 Mpix Starlight Vollfarbe, weiße LED 40 m, WDR, MIC
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit hoher Sensorempfindlichkeit und Farb-Nachtmodus (Starlight Full Color), weißes LED-Licht, integriertes Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS mit koaxialem Controller PFM820 ( 1612-004 ), festes...
Produktcode: 2006-217 EAN: 8595584651059 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit hoher Sensorempfindlichkeit und Farb-Nachtmodus (Starlight Full Color), weißes LED-Licht, integriertes Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS mit koaxialem Controller PFM820 ( 1612-004 ), festes Objektiv 3 , 6 mm (Winkel 83 °), Kamera-OSD-Menüeinstellung über Koaxialkabel (CoC) von HDCVI DVR, Reichweite bis zu 800 m, Einstellung in drei Achsen, Metallabdeckung, IP67-Schutz. Sahua-Beispielvideos auf YouTube
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Kuppelkugel |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 Lux / F1,2, 0 Lux Weißes Licht an |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 40m weiße LED |
| Linsentyp | Fest |
| Linse | 3,6mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 83 ° |
| Unterscheidung | 5 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 2592 x 1944 Pixel |
| Maximale Bildrate | 20 fps bei 5 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | WDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Smart-IR-LED |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 5 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















