HAC-HDW2501T-ZA-S2 - 2,7-13,5 mm - 4in1, 5MPix Starlight, 60m, WDR, MIC
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit Motorobjektiv 2,7 - 13,5 mm (Winkel 113 ° -31,4 °), integriertem Mikrofon, mechanischem IR-Filter und 60 m Beleuchtung WDR (120 dB) und 3D / 2D-DNR-Funktion erhöhen die Bildqualität bei anspruchsvoller Beleuchtung...
Produktcode: 2106-044 EAN: 6939554946585 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit Motorobjektiv 2,7 - 13,5 mm (Winkel 113 ° -31,4 °), integriertem Mikrofon, mechanischem IR-Filter und 60 m Beleuchtung WDR (120 dB) und 3D / 2D-DNR-Funktion erhöhen die Bildqualität bei anspruchsvoller Beleuchtung Bedingungen. 5 Mpix Auflösung, Einstellung des OSD-Menüs der Kamera über Koaxialkabel (CoC) vom HDCVI DVR, Videosignalreichweite bis zu 700 m, Einstellung in drei Achsen, Metallabdeckung, IP67-Schutz. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Kuppelkugel |
| Beratung | Pro-Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,001 Lux / F1,6, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 60m |
| Linsentyp | Motor- |
| Linse | 2,7-13,5 mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 113°-31,4° |
| Unterscheidung | 5 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 2880 x 1620 Pixel |
| Maximale Bildrate | 25 fps bei 5 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| WDR | 120dB |
| Einstellbare Funktionen | WDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 7,9 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















