HAC-HDW1231T-ZA - 2,7-12 mm - 4in1, 2Mpix Starlight, 60m, WDR, MIC
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit Motorobjektiv 2,7 - 12 mm (Winkel 102 ° -33 °), integriertem Mikrofon, mechanischem IR-Filter und 60 m Beleuchtung WDR-Funktion (130 dB) und 3D / 2D-DNR erhöhen die Bildqualität bei anspruchsvoller Beleuchtung...
Produktcode: 2112-054 EAN: 6923172507037 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kamera mit Motorobjektiv 2,7 - 12 mm (Winkel 102 ° -33 °), integriertem Mikrofon, mechanischem IR-Filter und 60 m Beleuchtung WDR-Funktion (130 dB) und 3D / 2D-DNR erhöhen die Bildqualität bei anspruchsvoller Beleuchtung Bedingungen. 2 Mpix Auflösung, Einstellung des OSD-Menüs der Kamera über Koaxialkabel (CoC) vom HDCVI DVR, Videosignalreichweite bis zu 700 m, Einstellung in drei Achsen, Metallabdeckung, IP67-Schutz. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Ausführung | Kuppelkugel |
| Beratung | Lite-Serie |
| 4 in 1 | Ja |
| Sensorelement | 1 / 2,8 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,002 Lux / F1,5, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 60m |
| Linsentyp | Motor- |
| Linse | 2,7-12mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 102°-33° |
| Unterscheidung | 2 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildrate | 25 fps bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| WDR | 130dB |
| Einstellbare Funktionen | WDR, 3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 6,4 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















