HAC-HDW1231TMQ-A - 2,8 mm - 4in1, 2Mpix Starlight, 60m, MIC
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kugelkamera mit Starlight-Technologie mit hoher Sensorempfindlichkeit und eingebautem Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung mit PFM820-Controller ( 1612-004 ). Festobjektiv 2,8 mm (Winkel 107 °),...
Produktcode: 2108-020 EAN: 6923172506887 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kugelkamera mit Starlight-Technologie mit hoher Sensorempfindlichkeit und eingebautem Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung mit PFM820-Controller ( 1612-004 ). Festobjektiv 2,8 mm (Winkel 107 °), mechanischer IR-Filter und Beleuchtung bis zu 60 m. WDR- und 3D-DNR-Funktionen erhöhen die Bildqualität bei anspruchsvollen Lichtverhältnissen. 2 Mpix Auflösung, OSD-Einstellungen der Kamera über Koaxialkabel (CoC) vom DVR, Reichweite bis zu 800 m über Koaxialkabel. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Kuppelkugel |
| Beratung | Lite-Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 1 / 2,8 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,002 Lux / F1,6, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 60m |
| Linsentyp | Fest |
| Linse | 2,8 mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 107 ° |
| Unterscheidung | 2 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildrate | 25 fps bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| WDR | 130dB |
| Einstellbare Funktionen | WDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 5,1 W |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















