HAC-HDW1500T-ZA-S2 - 2,7-12 mm - 5 Mpix, 60 m, MIC
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kugelkamera mit einem 2,7 - 12 mm (98 ° -34 °) motorisierten Objektiv und integriertem Mikrofon. Mechanischer IR-Filter und intelligente Beleuchtung 60 m. Auflösung 5 Mpix, Drei-Achsen-Einstellung, Metallabdeckung,...
Produktcode: 2006-202 EAN: 8595584654166 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kugel-HDCVI-Kugelkamera mit einem 2,7 - 12 mm (98 ° -34 °) motorisierten Objektiv und integriertem Mikrofon. Mechanischer IR-Filter und intelligente Beleuchtung 60 m. Auflösung 5 Mpix, Drei-Achsen-Einstellung, Metallabdeckung, IP67-Schutz. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Kuppelkugel |
| Beratung | Lite-Serie |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,02 Lux / F1,8, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 60m |
| Linsentyp | Motor- |
| Linse | 2,7-12mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 98°-34° |
| Unterscheidung | 5 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 2592 x 1944 Pixel |
| Maximale Bildrate | 20 fps bei 5 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, intelligente IR-LED |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 8,2 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















