LM43-F200 - 43 "LED-Monitor, 1080p, HDMI, Lautsprecher, Desktop / VESA
43" Farb-Breitbild-LED-Monitor geeignet für den Dauerbetrieb in Kamerasystemen. Full-HD-Auflösung, Lautsprecher, Desktop- oder VESA-Halterung. Art des Geräts LED-Monitor Bildschirmgröße 43", 16:9-Format Unterscheidung 1920 x 1080...
Produktcode: 2006-358 EAN: 8595584652520 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
43" Farb-Breitbild-LED-Monitor geeignet für den Dauerbetrieb in Kamerasystemen. Full-HD-Auflösung, Lautsprecher, Desktop- oder VESA-Halterung.
| Art des Geräts | LED-Monitor |
| Bildschirmgröße | 43", 16:9-Format |
| Unterscheidung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Schärfe | 330cd/m2 |
| Kontrast | 1200: 1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blickwinkel | vertikal 178 ° / horizontal 178 ° |
| Eingang | VGA (D-Sub) × 1, HDMI × 1, USB × 1 |
| Audio | eingebaute Lautsprecher 2 x 4 W |
| Die Ausführung | Wandmontage (VESA-Standard 400 x 200 mm) |
| Stromversorgung | 230 V ~ / max. 75 W / Standby 0,5 W |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















