LM24-B200S - 24", LCD-Monitor, 1080p, HDMI, VGA, Lautsprecher, Desktop
23,8"-Breitbild-LCD-Farbmonitor, Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 px), ultra-schmaler Rahmen, entspiegelte Oberfläche, HDMI- und VGA-Eingang, Lautsprecher. Niedriger Stromverbrauch. Geeignet für...
Produktcode: 2308-008 EAN: 6923172582614 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
23,8"-Breitbild-LCD-Farbmonitor, Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 px), ultra-schmaler Rahmen, entspiegelte Oberfläche, HDMI- und VGA-Eingang, Lautsprecher. Niedriger Stromverbrauch. Geeignet für Kamerasysteme.
| Gerätetyp | Farb-LCD-Monitor |
| Displaygröße | 23,8", 16:9 |
| Auflösung | 1920 x 1080 px (Full HD) |
| Helligkeit | 250 cd/m2 |
| Kontrast | 3000:1 |
| Empfindlichkeit | 5 ms |
| Blickwinkel | vertikal 178°/horizontal 178° |
| Frequenz | 100 Hz | Videoeingänge | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Audio | 2 x 1 W Lautsprecher |
| Produktion | Tabletop | Stromversorgung | 230 VAC/12 VDC/max.25 W/Standby 0,5 W |
| Gewicht | 2,82 kg |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















