LM32-F200 - 32 "LCD 24/7, 1080p, Lautsprecher, Desktop / VESA
32" Farb-Breitbild-LCD-Monitor für 24/7-Dauerbetrieb, Full-HD-Auflösung, HDMI- und VGA-Eingang, Lautsprecher, VESA-Wandhalterungsoption, geeignet für Kamerasysteme. Art des Geräts Farb-LCD-Monitor für 24/7-Dauerbetrieb Bildschirmgröße...
Produktcode: 2006-258 EAN: 8595584652513 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
32" Farb-Breitbild-LCD-Monitor für 24/7-Dauerbetrieb, Full-HD-Auflösung, HDMI- und VGA-Eingang, Lautsprecher, VESA-Wandhalterungsoption, geeignet für Kamerasysteme.
| Art des Geräts | Farb-LCD-Monitor für 24/7-Dauerbetrieb |
| Bildschirmgröße | 32", 16:9-Format |
| Unterscheidung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Schärfe | 240cd/m2 |
| Kontrast | 1400: 1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blickwinkel | vertikal 178 ° / horizontal 178 ° |
| Eingang | VGA (D-Sub) × 1, HDMI × 1, USB × 1 |
| Audio | eingebauter Lautsprecher 2 x 4 W |
| Ausführung | Tisch / Wand (VESA-Standard 75 x 75 mm) |
| Stromversorgung | 230 V ~ / max. 55 W / Standby 0,5 W |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















