HAC-HFW2241TU-ZA-S2 – 2,7–13,5 mm – 2 Megapixel Starlight, 80 m, WDR, MIC, Super Adapt
Kompakte Outdoor-Kamera der HDCVI Pro-Serie mit hoher Sensorempfindlichkeit und integriertem Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS. Motorisiertes Objektiv 2,7 bis 13,5 mm (Winkel 108° - 30°), mechanischer IR-Filter und 80 m Blende....
Produktcode: 2206-015 EAN: 6923172523860 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Kompakte Outdoor-Kamera der HDCVI Pro-Serie mit hoher Sensorempfindlichkeit und integriertem Mikrofon, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS. Motorisiertes Objektiv 2,7 bis 13,5 mm (Winkel 108° - 30°), mechanischer IR-Filter und 80 m Blende. WDR (130 dB) und 3D/2D-DNR-Funktionen zur Verbesserung der Bildqualität bei schwierigen Lichtverhältnissen. 2 Mpix Auflösung, Kamera-OSD-Menüeinstellungen über Koaxialkabel (CoC) vom DVR, Reichweite bis zu 800 m über Koaxialkabel, Metallabdeckung, Kabeldurchführung durch die Mitte der Kamerahalterung. Demonstrationsvideos des Herstellers Dahua auf YouTube .
| Gerätetyp | HDCVI-Kamera |
| Ausführung | Kugel |
| Beratung | Pro-Serie |
| 4 in 1 | Ja |
| Sensorelement | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,001 Lux/F1,5, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus – ICR (IR-Sperrfilter) |
| Blendung | 80 m |
| Linsentyp | Motor |
| Linse | 2,7-13,5 mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 108°-30° |
| Unterscheidung | 2 Mpix |
| Anzahl der Pixel | 1920x1080px |
| Bildrate | 25 fps bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| WDR | 130 dB |
| Einstellbare Funktionen | Super Adapt, WDR, 3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Privacy Masking, Smart IR, Mirror |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ±30 %/max. 9,4 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















