HAC-HFW1200T-S6 - 2,8 mm - 4in1, 2Mpix, 30m, DWDR, Super adapt
Lite Series Außenkamera, Ausgang in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - umschaltbar über PFM820-Treiber, festes Objektiv 2,8 mm (102° Winkel), mechanischer IR-Filter, IR-Beleuchtung 30 m. Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 px), Reichweite bis zu 800...
Produktcode: 2312-053 EAN: 6923172593061 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Lite Series Außenkamera, Ausgang in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - umschaltbar über PFM820-Treiber, festes Objektiv 2,8 mm (102° Winkel), mechanischer IR-Filter, IR-Beleuchtung 30 m. Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 px), Reichweite bis zu 800 m über Koaxialkabel, Metallgehäuse, Kabelführung durch die Mitte des Kamerahalters.
| Gerätetyp | HDCVI-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Line | Lite Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensor | 2 MP CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0.01 lux@F2.0 (Farbe, 30 IRE) 0,001 lux@F2.0 (S/W, 30 IRE) 0 lux (Illuminator eingeschaltet) |
| Nachtmodus | real DEN/NOC-Modus - ICR (mechanischer Infrarotlichtfilter) |
| Leuchtdichte | 30 m |
| Objektivtyp | feststehend |
| Objektiv | 2,8 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 102° |
| Auflösung | 2 Mpix |
| Anzahl der Pixel | 1920 x 1080 px |
| Bildrate | 25 sn/s bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Recorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Super Adapt, Mirror, Privacy Masking |
| Stromversorgung | 12 VDC ±30%/max.3,2 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















