HAC-HFW1801R-Z-A-S2 - 2,7-13,5mm - 4in1, 8Mpix, 80m IR, WDR, MIC
Kompakte HDCVI Lite Serie für den Außenbereich, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - umschaltbar mit dem PFM820 Treiber.8 Mpix, 2,7-13,5 mm Objektiv (114°-32° Winkel), mechanischer IR-Filter, 80 m Ausleuchtung, integriertes Mikrofon....
Produktcode: 2403-157 EAN: 6923172544810 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Kompakte HDCVI Lite Serie für den Außenbereich, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - umschaltbar mit dem PFM820 Treiber.8 Mpix, 2,7-13,5 mm Objektiv (114°-32° Winkel), mechanischer IR-Filter, 80 m Ausleuchtung, integriertes Mikrofon. OSD-Menüeinstellungen der Kamera über Koaxialkabel (CoC) vom HDCVI-DVR, Reichweite bis zu 700 m über Koaxialkabel, Metallgehäuse, Kabel wird durch die Mitte der Kamerahalterung geführt.
| Gerätetyp | HDCVI-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Line | Lite Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 4K CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0.01Lux/F1.5, 30IRE, 0Lux IR ein |
| Nachtmodus | real DEN/NOC Modus - ICR (IR Cut Filter) |
| Leuchtdichte | 80 m |
| Objektivtyp | Motor |
| Objektiv | 2.7-13,5 mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 114°-32° |
| Auflösung | 8 Mpix |
| Pixelanzahl | 3840 x 2160 px |
| Bildfrequenz | 15 sn/s bei 8 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| WDR | 120 dB | Einstellbare Funktionen | WDR, 2D/3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Privacy Masking, Smart IR, Mirror |
| Audio I/O | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12VDC ±30%/max.10,6 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















