HAC-HFW1200R-Z-IRE6-A - 2,7-12 mm - 4in1, 2Mpix, 60m, MIC
Kompakte HDCVI-Außenkamera aus der Lite-Serie, integriertes Mikrofon, motorisiertes Objektiv 2,7 - 12 mm (102 ° - 33 °), intelligente IR-Beleuchtung 60 m, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung über PFM820-Controller ( 1612 -...
Produktcode: 2112-032 EAN: 6939554990717 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Kompakte HDCVI-Außenkamera aus der Lite-Serie, integriertes Mikrofon, motorisiertes Objektiv 2,7 - 12 mm (102 ° - 33 °), intelligente IR-Beleuchtung 60 m, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung über PFM820-Controller ( 1612 - 004 ). 2 Mpix Auflösung, Reichweite bis zu 800 m über Koaxialkabel, Metallabdeckung, Kabeldurchführung durch die Mitte des Kamerahalters. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Ausführung | Patrone |
| Beratung | Lite-Serie |
| 4 in 1 | Ja |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,02 Lux / F1,7, 30 IRE, 0 Lux IR ein |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| IR-Beleuchtung | 60m |
| Linsentyp | Motor- |
| Linse | 2,7-12mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 102°-33° |
| Unterscheidung | 2 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildrate | 25 fps bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC |
| Audio-E/A | integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 12,1 W |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















