HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 - 3,6 mm - 4in1, 2Mpix Smart Dual-Beleuchtung, IR und weiße LED 20m, DWDR, MIC, Super adapt
Outdoor-Kamera-Serie Lite Dual-Beleuchtung, IR 20 m und weiße LED 20 m., Mikrofon. Nachtmodus IR-Strahler, der Schwarz-Weiß-Bilder anzeigt, Personen-/Fahrzeugerkennung aktiviert das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe,...
Produktcode: 2309-120 EAN: 6923172591999 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Outdoor-Kamera-Serie Lite Dual-Beleuchtung, IR 20 m und weiße LED 20 m., Mikrofon. Nachtmodus IR-Strahler, der Schwarz-Weiß-Bilder anzeigt, Personen-/Fahrzeugerkennung aktiviert das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, wenn der Umkreis durchbrochen wird. Dieser Modus wird nur über das angeschlossene XVR-Gerät gesteuert, die FW muss V4.001.0000004.1.R.220323 oder höher sein.
| Gerätetyp | HDCVI-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Line | Lite Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensor | 2 MP CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0.01 lux@F2.0 (Farbe, 30 IRE) 0,001 lux@F2.0 (S/W, 30 IRE) 0 lux (Illuminator an) |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein Schwarz-Weiß-Bild anzeigt, wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera ein sichtbares weißes LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in den Bereich zu erhalten. Dieser Modus wird nur von dem angeschlossenen XVR-Gerät gesteuert, dessen Firmware V4.001.0000004.1.R.220323 oder höher sein muss |
| Helligkeit | 20m IR LED und 20m weiße LED |
| Linsentyp | fest |
| Linsen | 3,6 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 84° |
| Auflösung | 2 Mpix |
| Anzahl der Pixel | 1920 x 1080 px |
| Bildrate | 25 sn/s bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Recorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Super Adapt, Beleuchtungsmodus, Spiegel, Privacy Masking |
| Audio I/O | Integriertes Mikrofon |
| Stromversorgung | 12 VDC ±30%/max.2,6 W |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















