SD4A425DB-HNY – 4 Mpix Starlight, 25-fach PFA-Zoom, 100 m, AI, SMD3.0, FD, Alarm, Autotracking
WizSense IP-PTZ-Außenkamera mit Auto-Tracking-Funktion. IR-Beleuchtung 100 m. Motorisiertes Objektiv mit 25-fachem optischen Zoom und PFA-Dauerfokusfunktion, 360°-Drehung, 4 Mpix Auflösung. Künstliche KI-Intelligenz, IVS-Regeln, Perimeterschutz...
Produktcode: 2305-048 EAN: 6923169706207 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
WizSense IP-PTZ-Außenkamera mit Auto-Tracking-Funktion. IR-Beleuchtung 100 m. Motorisiertes Objektiv mit 25-fachem optischen Zoom und PFA-Dauerfokusfunktion, 360°-Drehung, 4 Mpix Auflösung. Künstliche KI-Intelligenz, IVS-Regeln, Perimeterschutz und SMD3.0-Bewegungserkennung mit Objektklassifizierung, Gesichtserkennung, verschwundenem und hinzugefügtem Objekt. Alarmeingang und -ausgang. Demonstrationsvideos des Herstellers Dahua auf YouTube .
| Gerätetyp | IP Kamera |
| Ausführung | PTZ |
| Beratung | WizSense |
| Sensorelement | 1/2,8 Zoll 4 Megapixel STARVIS CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | Farbe: 0,005 Lux bei F1,6 S/W: 0,0005 Lux bei F1,6 0 Lux (IR an) |
| Technologie | Künstliche Intelligenz, Perimeterschutz, SMD 3.0, Gesichtserkennung, Auto-Tracking |
| Nacht-Modus | echter TAG/NACHT-Modus – ICR (mechanischer Infrarotlichtfilter) |
| Blendung | 100 m |
| Linsentyp | Motor |
| Linse | 5-125 mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 51,9°-3,0° |
| Optischer Zoom | 25 Mal |
| Unterscheidung | 4 Mpix |
| Anzahl der Pixel | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildrate | 25 fps bei 4 Mpix |
| Datenkomprimierungstyp | H.265+ |
| Datenkomprimierungstyp | H.265 |
| Datenkomprimierungstyp | H.264+ |
| Datenkomprimierungstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | SmartPSS/Lite-Software, DSS Express-, DSS Pro-, DMSS- und IMOU Life-Anwendungen, Webbrowser |
| Kameraschwenk (PAN) | 0°-360° |
| Kameraneigung (TIL) | -5°-90° |
| Automatische Kamerabewegungseinstellungen | 300 Voreinstellungen, 8 Routen, 5 Muster, Autoscan, Auto-Tracking |
| WDR | 120 dB |
| Intelligente Videoanalyse | Künstliche KI-Intelligenz, IVS-Regeln, Perimeterschutz und SMD3.0-Bewegungserkennung mit Objektklassifizierung, Gesichtserkennung, verschwundene und hinzugefügte Objekte, automatische Bewegungsverfolgung |
| Einstellbare Funktionen | AI, IVS, SMD3.0, ROI, PFA, Bildstabilisierung, Electronic Defog, WDR, DNR, P2P, AGC, AWB, BLC, HLC, Bewegungserkennung usw. |
| Audio-E/A | 1/1 |
| E/A-Alarm | 2/1 |
| SD-Karte | Micro SD (max. 512 GB) |
| Ethernet | 1 x RJ45 (10/100 Mbit/s) |
| Stromversorgung | PoE+ oder 12 VDC (Adapter im Lieferumfang enthalten)/Basic: 9,5 W Max.: 21,5 W (Beleuchtung an + Lüfter an + PTZ) Heizung: 3 W (12 VDC); 3W (PoE) |
| PoE-Typ | 30 W (IEEE802.3at) PoE+ |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















