SD2A500NB-GNY-A-PV - 4mm - 5Mpix, 30m IR und 30m weiße LED, WizSense Serie, SMD 3.0, Mikrofon und Lautsprecher, aktive Abschreckung
PT IP-Kamera WizSense Serie, Smart Dual Beleuchtung, IVS Perimeterschutz, Personenerkennung, SMD 3.0 Mensch/Fahrzeug-Erkennung, integriertes Mikrofon und Lautsprecher (Zwei-Wege-Audio-Kommunikation), Micro-SD-Kartenslot. Stromversorgung PoE oder 12...
Produktcode: 2406-057 EAN: 6923172576934 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
PT IP-Kamera WizSense Serie, Smart Dual Beleuchtung, IVS Perimeterschutz, Personenerkennung, SMD 3.0 Mensch/Fahrzeug-Erkennung, integriertes Mikrofon und Lautsprecher (Zwei-Wege-Audio-Kommunikation), Micro-SD-Kartenslot. Stromversorgung PoE oder 12 VDC.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | PTZ |
| Linie | WizSense Serie |
| Sensorelement | 1/2.8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,05 lux@F1.6 (Farbe, 30 IRE); 0,005 lux@F1.6 (S/W, 30 IRE); 0 lux (Illuminator an) |
| Technologie | IVS (Perimeterschutz); Personenerkennung; SMD 3.0 |
| Intelligente Videoanalyse | IVS (Perimeterschutz); Personenerkennung; SMD 3.0 (Personen- und Fahrzeugerkennung) |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein schwarz-weißes Bild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in die Umgebung zu erhalten. Die Kamera kann natürlich auch auf normale Modi, keine Beleuchtung, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED eingestellt werden |
| Helligkeit | 30 m (IR 850 nm) 30 m (weißes Licht) |
| Linsentyp | feststehend |
| Linsen | 4,0 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 80° |
| Auflösung | 5 Mpix |
| Pixelzahl | 2560 × 1920 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 5M/4M/3M/1080p/1.3M/720p@(1-25/30 fps) Sub-Stream 1: D1/VGA/CIF@(1-25/30 fps) |
| Datenkompressionstyp | H.265+ |
| Datenkompressionstyp | Datenkompressionstyp | H.264+ |
| Datenkompressionstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| Kamera-Schwenk | 0°-345° |
| Kamera-Neigung | 0°-80° | Kamera-Automatik-Neigung | Einstellung.Kamerabewegung | 300 Voreinstellungen |
| Audio I/O | integriertes Mikrofon und Lautsprecher (Zwei-Wege-Audiokommunikation möglich) |
| SD-Karte | Micro SD-Karte (256 GB); FTP |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Stromversorgung | 12 VDC/1.5 A ± 10% PoE (802.3af); Basis: 3,5 W; Max: 9 W (Beleuchtung) |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















