IPC-UFW3559S-S-IL - 2,8 mm - 5Mpix, 30m IR und 30m weiße LED, MIC, SMD Plus
WizSense Serie Bullet Kamera mit Smart Dual Beleuchtungstechnologie, 30 m IR und 30 m weiße LED, IVS (Perimeterschutz), Personenerkennung, SMD Plus (Personen- und Fahrzeugerkennung), 5 Mpix bei 20 sn/s, f=2.8 mm (111° Winkel), D/N mechanischer IR...
Produktcode: 2404-047 EAN: 6939554946073 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
WizSense Serie Bullet Kamera mit Smart Dual Beleuchtungstechnologie, 30 m IR und 30 m weiße LED, IVS (Perimeterschutz), Personenerkennung, SMD Plus (Personen- und Fahrzeugerkennung), 5 Mpix bei 20 sn/s, f=2.8 mm (111° Winkel), D/N mechanischer IR Filter, PoE oder 12 VDC/2.2-5.5 W, Metall, weiß, IP67.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Serie | WizSense Serie | Sensorelement | 1/2.9" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,007 Lux@F1.6(Farbe,30IRE) 0,0007 Lux@F1.6(S/W,30DRAHT) 0 lux (Illuminator eingeschaltet) |
| Technologie | IVS (Perimeterschutz); SMD; Smart Search |
| Intelligente Videoanalyse | IVS (Perimeterschutz); Personenerkennung; SMD Plus (Personen- und Fahrzeugerkennung) |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein schwarz-weißes Bild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in die Umgebung zu erhalten. Die Kamera kann natürlich auch auf normale Modi, keine Beleuchtung, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED eingestellt werden |
| Helligkeit | 30 m (IR 850 nm) 30 m (weißes Licht) |
| Linsentyp | feststehend |
| Linsen | 2,8 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 111° |
| Auflösung | 5 Mpix |
| Pixelanzahl | 2560 × 1920 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 2960 × 1668@(1-20 fps)/2688 × 1520@(1-25/30 fps) Sub-Stream: 704×576@(1-25 fps)/704×480@(1-30 fps) |
| Datenkomprimierungstyp | H.265+ |
| Datenkomprimierungstyp | H.264+ | Datenkomprimierungstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| Kamera Schwenken | 0°-360° |
| Kamera Neigen | 0°-90° | Kamera Neigen (Roll) | 0°-360° |
| WDR | 120 dB |
| Audio I/O | Integriertes Mikrofon |
| SD-Karte | Micro SD-Karte (256 GB); FTP |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Stromversorgung | PoE oder 12 VDC/Basic: 2.2 W (12 VDC); 2,9 W (PoE) Max (H.265+ max. Auflösung + max. Stream + WDR + warme Lichtstärke + IVS): 4,6 W (12 VDC); 5,5 W (PoE) |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















