IPC-HFW2449T-AS-IL - 3,6 mm - 4Mpix Smart Dual Beleuchtung, 60m IR, 50m weiße LED, AI, SMD, MIC, Alarm und Audio I/O
WizSense Outdoor IP Serie mit zwei Beleuchtungen, Mikrofon, AI, hochempfindlichem Sensor. Der Nachtmodus verwendet einen IR-Strahler, um ein Schwarz-Weiß-Bild anzuzeigen, aktiviert sichtbares weißes LED-Licht, wenn eine Person/ein Fahrzeug erkannt...
Produktcode: 2310-091 EAN: 8595584657662 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
WizSense Outdoor IP Serie mit zwei Beleuchtungen, Mikrofon, AI, hochempfindlichem Sensor. Der Nachtmodus verwendet einen IR-Strahler, um ein Schwarz-Weiß-Bild anzuzeigen, aktiviert sichtbares weißes LED-Licht, wenn eine Person/ein Fahrzeug erkannt wird, und ändert den Bildmodus in Farbe, wenn der Bereich durchbrochen wird. Kann auch auf normale Modi eingestellt werden, ganz ohne Strahler, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Line | WizSense Series |
| Sensorelement | 1/2.9" 4Megapixel Progressive Scan CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,006 Lux@F1.6(Farbe,30IRE) 0,0006 Lux@F1.6(S/W,30IRE) 0 lux (Illuminator an) |
| Technologie | Smart Dual Illumination, Künstliche Intelligenz, Perimeterschutz, SMD Plus |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein Schwarz-Weiß-Bild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug auf intelligente Weise erkannt wird, aktiviert die Kamera ein sichtbares weißes LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in den Bereich zu erhalten, komplett ohne Beleuchtung, nur Nacht IR LED oder nur weiße LED |
| Beleuchtung | 60m IR LED und 50m weiße LED |
| Objektivtyp | feststehend |
| Objektiv | 3,6 mm | Bildwinkel (horizontal) | 84° |
| Auflösung | 4 Mpix |
| Anzahl der Bilder Pixel | 2688 x 1520 px |
| Bildrate | 20 sn/s bei 4 Mpix |
| Datenkompressionstyp | H.265+ |
| Datenkompressionstyp | H.265 |
| Datenkompressionstyp | H.264+ |
| Datenkompressionstyp | H.264 | Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | Software SmartPSS/Lite, DSS Express, DSS Pro, DMSS und IMOU Life Apps, Webbrowser | WDR | 120 dB | Intelligente Videoanalyse | Künstliche Intelligenz, IVS Regeln, Perimeterschutz und SMD Plus Bewegungserkennung mit Objektklassifizierung |
| Konfigurierbare Funktionen | AI, IVS, SMD, ROI, WDR, DNR, P2P, AGC, AWB, BLC, HLC, Mirror, Privacy Masking, Motion Detection | Audio I/O | Integriertes Mikrofon |
| Alarm I/O | 1 Kanal in: 5 mA 3V-5VDC / 1 Kanalausgang: 300 mA 12 VDC |
| SD-Karte | Micro SD (max.256 GB) |
| Ethernet | 1 x RJ45 (10/100 Mbps) |
| Strom | PoE oder 12 VDC/Basic: 2 W (12 VDC); 2,6 W (PoE) Max (H.265+Intelligenz eingeschaltet + WDR + Beleuchtung eingeschaltet): 6,1 W (12 VDC); 7,2 W (PoE) | PoE-Typ | 15,4 W (IEEE802.3af) PoE |
| Material | Metall | Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















