IPC-HFW5241T-ASE-S3 - 2,8 mm - 2Mpix, 80 m, WizMind Serie S Erkennung, Alarm I/O, MIC, ePoE, Antivandalismus
WizMind S Serie Bullet IP, IVS Perimeterschutz, intelligente Objekterkennung, SMD Mensch/Fahrzeug-Erkennung 3.0. AI SSA dynamischer Bildabgleich, Gesichtserkennung, Personenzählung, Heatmap, Metadaten, intelligente Suche, Audioerkennung....
Produktcode: 2403-038 EAN: 6923172584458 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
WizMind S Serie Bullet IP, IVS Perimeterschutz, intelligente Objekterkennung, SMD Mensch/Fahrzeug-Erkennung 3.0. AI SSA dynamischer Bildabgleich, Gesichtserkennung, Personenzählung, Heatmap, Metadaten, intelligente Suche, Audioerkennung. Integriertes Mikrofon, Alarm-E/A, Micro-SD-Steckplatz. Stromversorgung PoE/ePoE oder 12 VDC. Antivandalistisch IK10, IP67 eingestuft.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Linie | WizMind Serie S |
| Sensorelement | 1/2.8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,0007 lux@F1.6 (Farbe, 30 IRE) 0,0004 lux@F1.6 (S/W, 30 IRE) 0 lux (Illuminator eingeschaltet) |
| Technologien | IVS (Perimeterschutz); Intelligente Objekterkennung; SMD 3.0; AI SSA; Gesichtserkennung; Personenzählung; Heat Map; Video-Metadaten; Intelligente Suche; Intelligente Geräuscherkennung |
| Intelligente Videoanalyse | IVS (Perimeterschutz); Intelligente Objekterkennung; SMD (Menschen- und Fahrzeugerkennung) 3.0; AI SSA (dynamische Bildanpassung an Umgebungslichtverhältnisse); Gesichtserkennung; Personenzählung; Heatmap; Video-Metadaten; intelligente Suche; Intelligente Audioerkennung |
| Nachtmodus | Echt-DEN/NOC-Modus - ICR (mechanischer IR-Filter) |
| Leuchtdichte | 80 m (IR 850 nm) |
| Objektivtyp | feststehend |
| Objektiv | 2,8 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 106° |
| Auflösung | 2 Mpix |
| Pixelzahl | 1920 × 1080 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 1080p@1-25/30 fps) Sub-Stream: D1@(1-25/30 fps) Dritter Strom: 1080p@(1-25/30 fps) Vierter Stream: 720p@(1-25/30 fps) |
| Datenkompressionstyp | H.265 AI |
| Datenkompressionstyp | H.264 AI |
| Datenkompressionstyp | H.265+ |
| Datenkompressionstyp | H.265 |
| Datenkompressionstyp | H.264+ |
| Datenkompressionstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| WDR | 120 dB |
| Audio I/O | integriertes Mikrofon |
| Alarm I/O | 1 Kanal in: Nasskontakt, 5 mA 3V-5 VDC/1 Kanalausgang: Nasskontakt, 300mA 12V DC |
| SD-Karte | FTP; SFTP; Micro SD-Karte (unterstützt max. 512 GB); NAS |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Enhancement Base-T) |
| Stromversorgung | 12 VDC/PoE (802.3af)/ePoE Basis: 4,1 W (12 VDC); 5,2 W (PoE) Max (H.265+ WDR+ Intelligenz ein+IR ein): 8,3 W (12 VDC); 9,8 W (PoE) |
| Material | Metall | Antivandalismus | IK10 | Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















