IPC-HFW3549T1-ZAS-PV-S5 - 2,7-13,5 mm - 5Mpix, 50m IR und 40m weiße LED, WizSense 3 Series, Mikrofon und Lautsprecher, aktive Abschreckung
Bullet IP Kamera WizSense 3 Serie, Smart Dual Beleuchtung, IVS Perimeterschutz. SMD-Mann/Fahrzeug-Erkennung. AcuPick automatische Suche nach bewegten Objekten. AI SSA dynamischer Bildabgleich, intelligente Suche, integriertes duales Mikrofon und...
Produktcode: 2406-065 EAN: 6923172502728 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Bullet IP Kamera WizSense 3 Serie, Smart Dual Beleuchtung, IVS Perimeterschutz. SMD-Mann/Fahrzeug-Erkennung. AcuPick automatische Suche nach bewegten Objekten. AI SSA dynamischer Bildabgleich, intelligente Suche, integriertes duales Mikrofon und Lautsprecher (Zwei-Wege-Audiokommunikation), Alarm-I/O, Micro-SD-Slot. Stromversorgung über PoE oder 12 VDC.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | Bullet |
| Line | WizSense 3 Series |
| Sensorelement | 1/2.7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,003 lux@F1.0 (Farbe, 30 IRE) 0,0003 lux@F1.0 (S/W, 30 IRE) 0 Lux (Beleuchtung eingeschaltet) |
| Technologie | IVS (Perimeterschutz); SMD; AcuPick; AI SSA; Smart Search |
| Intelligente Videoanalyse | IVS (Perimeterschutz); SMD (Personen- und Fahrzeugerkennung); AcuPick (automatische Suche nach bewegten Objekten mit einem Klick); AI SSA (dynamische Bildanpassung an die Umgebungslichtverhältnisse); Intelligente Suche |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein schwarz-weißes Bild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in die Umgebung zu erhalten. Die Kamera kann natürlich auch auf normale Modi, keine Beleuchtung, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED eingestellt werden |
| Helligkeit | 50 m (IR 850 nm) 40 m (weißes Licht) |
| Linsentyp | motorisiert |
| Linsen | 2,7-13.5 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 113°-36° |
| Auflösung | 5 Mpix |
| Pixelanzahl | 2960 × 1668 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 2880 × 1620/2960 × 1668@(1-20 fps)/2688 × 1520@(1-30 fps) Sub-Stream: 704 × 576@(1-25 fps)/704 × 480@(1-30 fps) Dritter Stream: 1920 × 1080@(1-25/30 fps) |
| Datenkompressionstyp | H.265 AI |
| Datenkompressionstyp | H.264 AI | Datenkompressionstyp | H.265+ |
| Datenkompressionstyp | H.265 |
| Datenkompressionstyp | H.264+ |
| Datenkompressionstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| WDR | 120 dB |
| Audio I/O | integriertes Doppelmikrofon und Lautsprecher (Zwei-Wege-Audiokommunikation möglich) |
| Alarm I/O | 1 Kanal in: Nasskontakt, 5 mA 3-5 VDC/1 Kanalausgang: Nasskontakt, 300 mA 12 VDC |
| SD-Karte | FTP; SFTP; Micro SD-Karte (unterstützt max. 512 GB); NAS |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Stromversorgung | 12 VDC/PoE (802.3af) Basis: 2,8 W (12 VDC); 3,6 W (PoE) Max (H.265+WDR+warmes Licht+sirene und lichtaktive Abschreckung + Intelligenz ein): 7,9 W (12 VDC); 9,2 W (PoE) |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















