IPC-HDW2849TM-S-IL - 3,6 mm - 8Mpix, 30m IR und 30m weiße LED, WizSense 2 Serie, SMD Plus, integriertes Mikrofon
Dome-Kugel-IP-Kamera WizSense 2 Series, Smart Dual-Beleuchtung, IVS-Perimeterschutz, SMD+ Personen-/Fahrzeugerkennung, Smart Search, integriertes Mikrofon, Micro-SD-Slot. PoE oder 12 VDC...
Produktcode: 2406-027 EAN: 6923172581556 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Dome-Kugel-IP-Kamera WizSense 2 Series, Smart Dual-Beleuchtung, IVS-Perimeterschutz, SMD+ Personen-/Fahrzeugerkennung, Smart Search, integriertes Mikrofon, Micro-SD-Slot. PoE oder 12 VDC Stromversorgung.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Produktion | Kuppelkugel |
| Linie | WizSense 2 Series |
| Sensorelement | 1/2.7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,008 lux@F1.6 (Farbe, 30 IRE) 0,0008 lux@F1.6 (S/W, 30 IRE) 0 Lux (Beleuchtung eingeschaltet) |
| Technologie | IVS (Perimeterschutz); Smart Search |
| Intelligente Videoanalyse | IVS (Perimeterschutz); SMD (Man and Vehicle Detection) Plus; Smart Search |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein schwarz-weißes Bild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in die Umgebung zu erhalten. Die Kamera kann natürlich auch auf normale Modi, keine Beleuchtung, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED eingestellt werden |
| Helligkeit | 30 m (IR 850 nm) 30 m (weißes Licht) |
| Linsentyp | feststehend |
| Linsen | 3,6 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 87° |
| Auflösung | 8 Mpix |
| Pixelanzahl | 3840 × 2160 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 3840 × 2160 @(1-20 fps )/2688 × 1520@(1-25/30 fps) Sub-Stream: 704×576@(1-25 fps)/704×480@(1-30 fps) |
| Datenkomprimierungstyp | H.265+ |
| Datenkomprimierungstyp | H.264+ | Datenkomprimierungstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| WDR | 120 dB |
| Audio I/O | integriertes Mikrofon |
| SD-Karte | FTP; SFTP; Micro SD-Karte (unterstützt max. 256 GB); NAS |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Stromversorgung | 12 VDC/PoE (802.3af) Basis: 2,6 W (12 VDC); 3,3 W (PoE) Max (H.265+ max. Auflösung + max. Stream + WDR + warme Lichtintensität + IVS): 5 W (12 VDC); 5,9 W (PoE) |
| Material | Systeminnereien: Metall Abdeckung: Metall Zierring: Kunststoff Montageplatte für Schnellmontage: Metall |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















