IPC-HDW1239V-A-IL - 2,8 mm - 2Mpix, 30m IR und 30m weiße LED, Entry Series, Mikrofon, Personenerkennung, intelligente Suche
Dome-Kugel-IP-Kamera Entry Series, Smart Dual-Beleuchtung, Personenerkennung, Smart Search, integriertes Mikrofon. PoE oder 12 VDC Stromversorgung.GerätetypIP-KameraHerstellungKuppelkugelLinieEntry SeriesSensorelement1/2.8"...
Produktcode: 2406-087 EAN: 6923172568571 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Dome-Kugel-IP-Kamera Entry Series, Smart Dual-Beleuchtung, Personenerkennung, Smart Search, integriertes Mikrofon. PoE oder 12 VDC Stromversorgung.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Herstellung | Kuppelkugel |
| Linie | Entry Series |
| Sensorelement | 1/2.8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 lux@F1.6 (Farbe, 30 IRE) 0,0005 lux@F1.6 (S/W, 30 IRE) 0 lux (Illuminator an) |
| Technologie | Personenerkennung, Smart Search |
| Intelligente Videoanalyse | Personenerkennung, Smart Search |
| Nachtmodus | Im Nachtmodus verwendet die Kamera einen unsichtbaren IR-Strahler, der die Umgebung nicht stört und ein Schwarzweißbild anzeigt, Wenn eine Person oder ein Fahrzeug intelligent erkannt wird, aktiviert die Kamera das sichtbare weiße LED-Licht und ändert den Bildmodus auf Farbe, um echte Informationen über das Eindringen in den Bereich zu erhalten, die Kamera kann natürlich auf normale Modi, keine Beleuchtung, nur IR-LED bei Nacht oder nur weiße LED eingestellt werden |
| Helligkeit | 30 m (IR LED) 30 m (Weißlicht) |
| Objektivtyp | feststehend |
| Objektiv | 2,8 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 104° |
| Auflösung | 2 Mpix |
| Pixelzahl | 1920 × 1080 px |
| Bildfrequenz | Hauptstrom: 1920×1080@(1-25/30 fps) Seitenstrom: 704 × 576@(1-25 fps)/704 × 480@(1-30 fps) |
| Datenkomprimierungstyp | H.265+ |
| Datenkomprimierungstyp | Datenkomprimierungstyp | H.264+ |
| Datenkomprimierungstyp | H.264 |
| Datenkomprimierungstyp | MJPEG |
| Einstellungen | DMSS mobile App, SmartPSS Lite und DSS Software, DoLynk Care Management |
| Kamera Schwenken | 0°-360° |
| Kamera Neigen | 0°-78° | Neigen Kamera (Rollen) | 0°-360° |
| Audio E/A | integriertes Mikrofon |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Stromversorgung | 12 VDC/PoE (802.3af); Basis: 1,8 W (12 VDC); 2,3 W (PoE) Max (H.265 + Intelligenz ein+ WDR + Beleuchtungsstärke): 4,5 W (12 VDC); 5,6 W (PoE) |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















