HY-SA21A-W2(868) - AirShield Funk-Rauchmelder, audiovisuelle Sirene, 85 dB
Drahtloser fotoelektrischer Rauchmelder, Sirene: 85 dB, LED-Anzeige für Betrieb, Alarm, Fehler, niedrige Batteriespannung, Deckenmontage. Frequenz 868 MHz, Sicherheit AES-128, Übertragung 1000 m (Sichtweite), automatische Umschaltung der...
Produktcode: 2308-299 EAN: 6923172538963 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Drahtloser fotoelektrischer Rauchmelder, Sirene: 85 dB, LED-Anzeige für Betrieb, Alarm, Fehler, niedrige Batteriespannung, Deckenmontage. Frequenz 868 MHz, Sicherheit AES-128, Übertragung 1000 m (Sichtweite), automatische Umschaltung der RF-Kanäle, Anwendung einstellbar. Tonalarm funktioniert autonom, wenn der Kontakt mit dem Bedienfeld verloren geht, Stromversorgung 1x austauschbare Batterie: CR123A, Lebensdauer 3 Jahre.
| Gerätetyp | Drahtloser photoelektrischer Rauchmelder |
| Stromversorgung | 1x austauschbare Batterie: CR123A, Lebensdauer 3 Jahre |
| Frequenz | 868 MHz, bidirektionale Funktechnologie, AES-128 Verschlüsselung |
| Signalreichweite | bis zu 1000 m (offenes Gelände) |
| Temperaturerkennung | Photoelektrische Sensorkammer |
| LED-Anzeige | LED Betriebsanzeige, Alarm, Fehler, schwache Batterie |
| Merkmale | Unterstützung für automatische RF-Kanalumschaltung, fernkonfigurierbar über App |
| Installation | an der Decke |
| Gehäusedesign | Plastik | Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















