ARD1233-W2(868) – AirShield kabelloser PIR-Melder, PET-Immunität 18 kg, Reichweite 12 m, 90°
Funk-Infrarot-Passivmelder mit einer Reichweite von 12 m/90°, PET-Immunität bis 18 kg, Empfindlichkeit in 3 Stufen einstellbar, digitale Temperaturkompensation, Umgebungstemperaturmessung, Weißlichtfilter: 2000 lx, Montagehöhe: 2,2 m, LED-Status...
Produktcode: 2308-296 EAN: 6923172504913 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Funk-Infrarot-Passivmelder mit einer Reichweite von 12 m/90°, PET-Immunität bis 18 kg, Empfindlichkeit in 3 Stufen einstellbar, digitale Temperaturkompensation, Umgebungstemperaturmessung, Weißlichtfilter: 2000 lx, Montagehöhe: 2,2 m, LED-Status Anzeige, Manipulationsschutz gegen unbefugte Manipulation, 868-MHz-Funktechnologie, Datenübertragungssicherheit mit AES-128-Verschlüsselung, Übertragungsreichweite: 1600 m (offener Raum), Unterstützung für automatische Umschaltung der HF-Kanäle, Zwei-Wege-Detektor mit vollständiger Bewegungserkennung, ferngesteuert Per App konfigurierbar, einfache Installation, Stromversorgung: 1 x CR123A Batterie, Lebensdauer 4 Jahre.
| Gerätetyp | Drahtloser PIR-Bewegungsmelder mit PET-Immunität |
| Stromversorgung | 1 x CR123A-Batterie, Lebensdauer bis zu 4 Jahre |
| Frequenz | 868 MHz, bidirektionale Funktechnologie, AES-128-Verschlüsselung |
| Signalreichweite | bis 1600 m (freies Gelände) |
| Erkennung | PIR + PET-Immunität |
| PIR-Bereich | 12 m |
| Blickwinkel (horizontal) | 90° |
| Empfindlichkeit der PIR-Erkennung | automatischer / hoher / filternder Tieralarm bis 18 kg |
| Gegenlichtkompensation | Weißlichtfilter: 2000 lx |
| LED-Anzeige | LED-Statusanzeige |
| Signalisierung | Signalpegelanzeige |
| Funktion | Unterstützung für automatisches Umschalten von HF-Kanälen, digitale Temperaturkompensation |
| Manipulation | Schutz vor unbefugter Manipulation |
| Installation | Einbauhöhe: 2,2 m |
| Design des Covers | Plastik |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















