HAC-T1A21 – 2,8 mm – intern, 4in1, 2 MPix, 20 m, DWDR
Indoor-Dome-HDCVI-Kamera aus der Cooper-Serie, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung über PFM820-Controller ( 1612-004 ), Festobjektiv 2,8 mm (Winkel 103 °), mechanischer IR-Filter und Beleuchtung bis zu 20 m....
Produktcode: 1810-036 EAN: 8595584643122 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Indoor-Dome-HDCVI-Kamera aus der Cooper-Serie, Ausgabe in den Formaten CVI, TVI, AHD, CVBS - Umschaltung über PFM820-Controller ( 1612-004 ), Festobjektiv 2,8 mm (Winkel 103 °), mechanischer IR-Filter und Beleuchtung bis zu 20 m. Full-HD-Auflösung (1920 x 1080 px), OSD-Menüeinstellungen der Kamera über Koaxialkabel (CoC) von HDCVI DVR, Reichweite bis zu 800 m (über Koax), Einstellungen in drei Achsen, Kunststoffabdeckung. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Kuppelkugel |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Minimale Beleuchtung | 0,04 Lux / F1,85, 0 Lux mit eingeschaltetem IR |
| Nacht-Modus | mechanischer IR-Filter, Smart IR LED |
| IR-Beleuchtung | 20 m |
| Linsentyp | Fest |
| Linse | 2,8mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 103 ° |
| Unterscheidung | 2 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildrate | 25/30 fps bei 1080p, 25/30/50/60 fps bei 720p |
| Einstellungen | Control over Coax (CoC)-Funktion – Einstellen des OSD-Menüs der Kamera über ein Koaxialkabel vom DVR |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, Smart-IR |
| Stromversorgung | 12 V = / max. 2,3 W mit IR an |
| Material | Plastik |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















