HAC-ME1509TH-PV - 3,6 mm - 5 Mpix Starlight Vollfarbe, weiße LED 40 m, aktive Einschüchterung
Kompakte Starlight-Vollfarbkamera für den Außenbereich mit aktiver Einschüchterung bei Bewegungserkennung. Die Kamera ist mit einer Audiosirene und zwei farbigen Warn-LEDs (rot und blau) ausgestattet. Festobjektiv 3,6 mm (Winkel 83 °), weiße...
Produktcode: 2006-196 EAN: 8595584654210 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Kompakte Starlight-Vollfarbkamera für den Außenbereich mit aktiver Einschüchterung bei Bewegungserkennung. Die Kamera ist mit einer Audiosirene und zwei farbigen Warn-LEDs (rot und blau) ausgestattet. Festobjektiv 3,6 mm (Winkel 83 °), weiße LED-Beleuchtung 40 m. Auflösung 5 Mpix, Metallabdeckung, Kabeldurchführung durch die Mitte des Kamerahalters. Sahua-Beispielvideos auf YouTube .
| Art des Geräts | HDCVI-Kamera |
| Die Ausführung | Patrone |
| Beratung | Serie „Aktive Abschreckung“. |
| Sensorelement | 1 / 2,7 "CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 Lux / F1,2, 0 Lux warmes Licht an |
| Nacht-Modus | Farbe, digitales S&W kann aktiviert werden |
| IR-Beleuchtung | 40 m weißes Licht |
| Linsentyp | Fest |
| Linse | 3,6mm |
| Blickwinkel (horizontal) | 83 ° |
| Unterscheidung | 5 Megapixel |
| Anzahl Pixel | 2592 x 1944 Pixel |
| Maximale Bildrate | 20 fps bei 5 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| Einstellbare Funktionen | DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, aktive Abschreckung |
| Audio-E/A | Sirene |
| Stromversorgung | 12 VDC ± 30 % / max. 7,7 W |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















