Fahrradbeleuchtung Viking B6647
Viking B6647 Bike Light
Das Viking B6647 Fahrradlicht sorgt für mehr Sicherheit und gute Sichtbarkeit. Die Viking B6647 Fahrradlampe sorgt für eine ausreichende Ausleuchtung der Straße vor Ihrem Fahrrad, um Ihnen eine gute Sicht auf...
Produktcode: B6647 EAN: 8595656508816 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Viking B6647 Bike Light
Lieferumfang:
1 St. - Viking B6647 Bike Light
1 St. - USB-C auf USB-A Kabel
1 St. - Bike Light Holder
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6647 Bike Light |
| Lichtquelle | SMD + COB |
| Luminanz: |
180 lm (niedrig) - 500 lm (hoch), 500 lm (COB), 800 lm (beide) |
| Lichtfarbe: | 5500 - 7500K, Ra 65 |
| Regelungsmodus: |
Drücken Sie den EIN/AUS-Schalter der Hauptleuchte oder den EIN/AUS-Schalter der Seitenleuchten, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi zu wechseln, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird. Die Seitenlichter verfügen auch über einen Stroboskopmodus oder leuchten ebenfalls rot. |
| Betriebszeit: | 5.5h(Low) - 2.5h(High) - 2.5h(COB) - 1h(both) |
| Schutz: | IPX4/IK07 |
| Abmessungen: | 4,8 x 8,8 x 9,2 cm |
| Batteriekapazität: | 3.7V 2000mAh |
| Ladezeit: | 4h |
| Ladungseingang: | USB-C |
| Gewicht: | 115 g |
Produktabbildungen dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















