Arbeitsleuchte Viking B6620
Viking B6620 Arbeitsleuchte
Die Viking B6620 ist eine praktische und zuverlässige Arbeitsleuchte, ideal für die Werkstatt, zu Hause, auf der Baustelle oder im Ferienhaus.
Diese Arbeitsleuchte bietet eine 400 lm Lichtstärke, eine lange (bis zu 40...
Produktcode: B6620 EAN: 8595656508427 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Viking B6620 Arbeitsleuchte
Die Viking B6620 ist eine praktische und zuverlässige Arbeitsleuchte, ideal für die Werkstatt, zu Hause, auf der Baustelle oder im Ferienhaus.
Diese Arbeitsleuchte bietet eine 400 lm Lichtstärke, eine lange (bis zu 40 Stunden im Top-Modus) Lumenleistung und einen praktischen Klappsockel, der von Profis und Heimwerkern gleichermaßen geschätzt wird.
Der Vorteil dieser Leuchte ist, dass man zum Aufladen keine herkömmlichen Batterien benötigt, sondern einfach ein Ladekabel entsprechend den technischen Spezifikationen für den jeweiligen Eingang oder die Lademethode verwendet.
Hauptmerkmale:
-
- Flexibilität bei der Aufstellung: Die Hauptleuchte kann um 180 Grad geschwenkt werden, um das Licht genau dorthin zu richten, wo es benötigt wird.
- Praktische ausziehbare Basis: Der untere Teil der Leuchte kann ausgezogen und an einem Schreibtisch, einer Arbeitsfläche oder einer anderen Oberfläche für eine stabile und bequeme Verwendung befestigt werden.
- Magnet und Haken:Der untere Teil verfügt über einen Magneten zum Befestigen an Metalloberflächen und einen Haken zum Aufhängen, der Flexibilität für den Einsatz in einer Vielzahl von Umgebungen bietet.
- Einfache Bedienung: Einfache Bedienung mit EIN/AUS-Schalter, Umschalten zwischen den Modi und doppeltem Drücken, um das obere Licht zu aktivieren. Langes Drücken, um die Lichtintensität einzustellen.
- Lange Lebensdauer: Betriebsdauer bis zu 20 Stunden im roten Modus, bis zu 40 Stunden im oberen Modus oder 10 Stunden im SMD-Modus.
- Haltbarkeit: IPX0 und IK07 Schutz sorgt dafür, dass die Leuchte auch rauen Bedingungen standhalten kann.
- Schnelles Aufladen: Mit einer Ladezeit von nur 4 Stunden über USB-C ist die Leuchte schnell einsatzbereit.
- Kompakt und tragbar: Die Leuchte wiegt nur 186 g und misst 15,8 x 3,1 x 4,5 cm, wodurch sie leicht zu transportieren und zu verstauen ist.
Packungsinhalt:
1 Stück - Viking B6620 Arbeitsleuchte
1 Stück - USB-C auf USB-A Kabel
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6620 Arbeitsleuchte |
| Lichtquelle | COB+SMD |
| Luminanz: | 400 lm(Weiß) - 10 lm(Rot) - 50 lm(Oben) - 160 lm(SMD) |
| Lichtfarbe: | 5500 - 7500K, Ra 80(White), Ra 70(Top), Ra 80(SMD) |
| Kontrollmodus: | Drücken Sie den ON/OFF-Schalter, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi zu wechseln, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird. Doppeltes Drücken aktiviert das runde obere Licht. Halten Sie den EIN/AUS-Schalter gedrückt, um die Intensität einzustellen. |
| Abmessungen: | 15,8 x 3,1 x 4,5 cm |
| Schutz | IPX0/IK07 |
| Batteriekapazität: | 3.7V 2600mAh |
| Betriebszeit | 3.5h(White) - 20h(Red) - 40h(Top) - 10h(SMD) |
| Ladezeit: | 4h |
| Eingabe: | USB-C |
| Gewicht: | 186g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















