ASR2200A-D – EM 125 kHz Kartenleser
EM 125 kHz Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Der Leser verfügt über einen universellen 34-Bit-Wiegand- und RS485-Ausgang, geeignet für den Anschluss an die Steuereinheit ASC1204B-S. Modultyp kontaktloses Lesegerät Lesereichweite 3...
Produktcode: 2203-028 EAN: 6939554950889 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
EM 125 kHz Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Der Leser verfügt über einen universellen 34-Bit-Wiegand- und RS485-Ausgang, geeignet für den Anschluss an die Steuereinheit ASC1204B-S.
| Modultyp | kontaktloses Lesegerät |
| Lesereichweite | 3 cm - Karte; 1 cm - Chip |
| Wiegand-Ausgabeformat | 34 Bit |
| Ausgabeformat | RS485 |
| Genehmigung | Karte / Chip |
| Karte | Standard EM 125 KHz |
| Stromversorgung | 12 V Gleichstrom |
| Derzeitiger Verbrauch | max. 140 mA |
| Optische Signalisierung | LED blau / grün / rot |
| Audiosignalisierung | ja, Summer |
| Manipulation | Ja |
| Die Länge des Versorgungskabels | 20 cm |
| Max. die Länge des Versorgungskabels | 100 m Wiegand, 1000 m RS485 |
| Montageart | zu der Oberfläche |
| Ausführung | Plastik |
| Farbe | schwarzes Silber |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















