ASR2101A-ME - MIFARE+EM Kartenleser mit Tastatur
MIFARE Classic 13,56 MHz + EM 125 kHz Kartenleser mit Tastatur für den Innen- und Außeneinsatz. Der Leser hat einen universellen Wiegand 34 Bit und RS485 Ausgang.Modul TypBerührungsloser Leser mit TastaturLesereichweite3 cm - Karte; 1 cm -...
Produktcode: 2308-242 EAN: 6939554942204 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
MIFARE Classic 13,56 MHz + EM 125 kHz Kartenleser mit Tastatur für den Innen- und Außeneinsatz. Der Leser hat einen universellen Wiegand 34 Bit und RS485 Ausgang.
| Modul Typ | Berührungsloser Leser mit Tastatur |
| Lesereichweite | 3 cm - Karte; 1 cm - Chip |
| Wiegand-Format | 34 Bit |
| Ausgangsformat | RS485 |
| Autorisierung | Karte/Chip/Code |
| Karte | MIFARE Classic 13,56 MHz, EM 125 kHz |
| Leistung | 12 V DC |
| Stromaufnahme | max. 140 mA |
| Optische Signalisierung | LED blau/grün/rot |
| Audio-Signalisierung | ja, Summer |
| Störsender | Länge des Anschlusskabels | 20 cm |
| Max. Leitungslänge | 30 m Wiegand, 100 m RS485 | Montageart | auf der Oberfläche | Leitungsmaterial | Kunststoff | Farbe | schwarz |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















