ASR1100B - MIFARE-Kartenleser
13,56 MHz MIFARE-Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Möglichkeit zur Aktivierung der grünen LED. Das Lesegerät verfügt über einen universellen Wiegand-Ausgang mit 34 Bit und RS485, geeignet für den Anschluss an die Steuereinheit...
Produktcode: 1808-008 EAN: 8595584645317 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
13,56 MHz MIFARE-Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Möglichkeit zur Aktivierung der grünen LED. Das Lesegerät verfügt über einen universellen Wiegand-Ausgang mit 34 Bit und RS485, geeignet für den Anschluss an die Steuereinheit ASC1204B-S.
| Modultyp | kontaktloses Lesegerät |
| Lesereichweite | 6 cm - Karte; 4 cm - Anhänger |
| Wiegand-Ausgabeformat | 34-Bit |
| Ausgabeformat | RS485 |
| Genehmigung | Karte / Anhänger |
| Karte | MIFARE 13,56 MHz |
| Stromversorgung | 9 - 15 Volt = |
| Derzeitiger Verbrauch | maximal 100mA |
| Optische Signalisierung | LED blau / grün / rot |
| Audiosignalisierung | ja, Summer |
| Stempel | Nein |
| Länge des Versorgungskabels | 20 cm |
| max. Länge des Stromkabels | 100 m Wiegand, 1000 m RS485 |
| Befestigungsmethode | zu der Oberfläche |
| Die Ausführung | Plastik |
| Farbe | Schwarz |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















