ASR2102A-D - Fingerabdruckleser, EM 125 kHz, RS485
Fingerabdruckleser mit integriertem EM 125 kHz Kartenleser für den Innen- und Außeneinsatz. Die Autorisierung ist per Fingerabdruck oder Karte/Chip möglich. Der Leser verfügt über einen universellen RS485-Ausgang.ModultypFingerprintleser mit...
Produktcode: 2203-036 EAN: 6939554939631 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Fingerabdruckleser mit integriertem EM 125 kHz Kartenleser für den Innen- und Außeneinsatz. Die Autorisierung ist per Fingerabdruck oder Karte/Chip möglich. Der Leser verfügt über einen universellen RS485-Ausgang.
| Modultyp | Fingerprintleser mit integriertem Kartenleser |
| Lesebereich | 0 - 5 cm (je nach Art des Lesemediums) |
| Ausgangsformat | RS485 |
| Autorisierung | Fingerabdruck / Karte / Anhänger |
| Karte | EM 125 kHz |
| Stromversorgung | 12 V DC |
| Stromverbrauch | max. 140 mA |
| Optische Signalisierung | LED blau/grün/rot |
| Audio-Signalisierung | ja, Summer |
| Tamper | Länge des Anschlusskabels | 20 cm |
| Max. Leitungslänge | 100 m RS485 |
| Montageart | auf der Oberfläche | Leitung | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















