ASR2100A - MIFARE-Kartenleser
MIFARE Classic 13,56 MHz Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Der Leser hat einen universellen Wiegand 34 Bit Ausgang und RS485.ModultypBerührungsloser LeserLesereichweite3 cm - Karte; 1 cm - ChipWiegand-Format34...
Produktcode: 2203-031 EAN: 6939554950834 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
MIFARE Classic 13,56 MHz Kartenleser für den Innen- und Außenbereich. Der Leser hat einen universellen Wiegand 34 Bit Ausgang und RS485.
| Modultyp | Berührungsloser Leser |
| Lesereichweite | 3 cm - Karte; 1 cm - Chip |
| Wiegand-Format | 34 bit |
| Ausgangsformat | RS485 |
| Autorisierung | Karte/Chip |
| Karte | MIFARE Classic 13,56 MHz |
| Stromversorgung | 12 V DC |
| Stromaufnahme | max. 140 mA |
| Optische Signalisierung | LED blau/grün/rot |
| Audio-Signalisierung | ja, Summer |
| Tamper | Länge des Anschlusskabels | 20 cm | Max. Leitungslänge | 30 m Wiegand, 100 m RS485 | Montageart | auf der Oberfläche | Leitungen | Kunststoff | Farbe | schwarz |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















