SD22204DB-GC - 2,7 - 11 mm - 2Mpix Starlight, 4x Zoom, WDR, Antivandalismus
Mini-Antivandalismus-PTZ-Kamera für den Außenbereich mit 2 Mpix-Auflösung und 4fach optischem Zoom. DWDR- und 3D/2D-DNR-Funktionen für maximale Bildqualität auch bei schwierigen Lichtverhältnissen. Steuerung über das Aufnahmegerät....
Produktcode: 2312-123 EAN: 6923172591319 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Mini-Antivandalismus-PTZ-Kamera für den Außenbereich mit 2 Mpix-Auflösung und 4fach optischem Zoom. DWDR- und 3D/2D-DNR-Funktionen für maximale Bildqualität auch bei schwierigen Lichtverhältnissen. Steuerung über das Aufnahmegerät. Kameradrehung 0°-355°, Neigung 0° bis 90°. 12VDC-Stromversorgung. Schutzart IP66, IK10 Anti-Vandalismus.
| Gerätetyp | HDCVI Kamera |
| Produktion | PTZ |
| Serie | HDCVI Serie |
| 4 in 1 | ja |
| Sensorelement | 1/2.8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | Farbe: 0,005 Lux@F1.6 S/W: 0.0005 Lux@F1.6 |
| Nachtmodus | aktueller DEN/NOC-Modus - ICR (IR-Sperrfilter) |
| Objektivtyp | Motor |
| Objektiv | 2,7-11 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 99,1°-31,9° |
| Optischer Zoom | 4 x |
| Auflösung | 2 Mpix |
| Anzahl der Pixel | 1920 x 1080 px |
| Bildrate | 25 sn/s bei 2 Mpix |
| Einstellungen | vom Rekorder (CoC) |
| Kamera-Rotation (Pan) | 0°-355° | Kamera-Neigung (Tilt) | 0°-90° | Kamera Auto.Kamerabewegung | 300 Voreinstellungen, 8 Routen |
| WDR | DWDR | Einstellbare Funktionen | WDR, 2D/3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, el.Defog, Flip, dig.Zoom |
| Stromversorgung | 12VDC, 1.5A ±10%/9 W |
| Material | Metall und Kunststoff |
| Antivandalismus | IK10 |
| Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik

















