LED-Solar-Außenleuchte VIKING D66
D66 Solar LED Deckenleuchte
Solar LED-Leuchte mit 66 leuchtstarken LEDs ist ideal zur Beleuchtung von Außenbereichen ohne die Möglichkeit des Anschlusses an das Stromnetz, wie. Dank der Solarstromversorgung ist die...
Produktcode: D66 EAN: 8595656509141 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
D66 Solar LED Deckenleuchte
Solar LED-Leuchte mit 66 leuchtstarken LEDs ist ideal zur Beleuchtung von Außenbereichen ohne die Möglichkeit des Anschlusses an das Stromnetz, wie. Dank der Solarstromversorgung ist die LED-Leuchte völlig autark und unabhängig vom Stromnetz. Die Installation ist sehr einfach. Egal, ob Sie die Leuchte an der Wand montieren oder in den Boden stecken, Sie sind in der Lage, jeden Raum in wenigen Augenblicken und ohne zusätzliche Verkabelung zu beleuchten.

Die Batterie in der Solarleuchte liefert genug Strom für die Beleuchtung in der Nacht. Die Leuchtdauer hängt von der Intensität des Lichts ab. Je nach gewähltem Lichtmodus hält die LED-Leuchte 8-15 Stunden.

Ein weiterer Vorteil, neben der einfachen Installation und Mobilität, ist die individuelle Anpassung der Lichtintensität an die aktuellen Bedürfnisse.
Die Lichtverteilung beträgt bis zu 270° ! Regen- und Wasserbeständigkeit IP65 schützt die Leuchte vor natürlichen Einflüssen wie Regen, Spritzwasser, starkem Wind mit Regen, Schnee, etc. Die Leuchte wird Ihren Weg bei jedem Wetter beleuchten.

Hauptmerkmale:
- 66 LEDs mit 650 lm Helligkeit.
- Solarbetrieben
- Einfache Installation an der Wand oder im Boden
- Ausreichende Leistung für Ganznachtsbeleuchtung
- 3 Lichtmodi der Lichtintensität (100%, 50%, 30%)
- Lichtstreuung bis zu 270° durch Lichtrotation
- Resistenz gegen Regen und Wasser IP65
- Lichtstunden 8-15 Stunden je nach Lichtintensität

| Technische Daten | |
| Bezeichnung | VIKING D66 |
| Solarpanel: | 5.5V/1W |
| Leuchtkraft: | 650 lm |
| Anzahl der LEDs: | 66 Stück |
| Batterietyp: | Li-Ionen Akku 2200mAh/3.7V |
| Schutzstufe: | IP65 (nur gültig, wenn alle Eingangs- und Ausgangsanschlüsse z. B. durch eine Silikonschutzhülle abgedeckt sind) |
| Lichtstreuung: | 270° |
| Modi: | 30%, 50%, 100% |
| Light Dimension | 377 x 175 x 120 mm |
| Zertifizierung: | CE, RoHS, FCC |
| Packungsgröße: | 180 x 70 x 140 mm |
| Produktgewicht: | 320g |
| Aufladezeit: | etwa 8h |
| Material: | ABS+PC |
| Light-color: | Weiß, 6000K |
Die Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















