LED-Solar-Außenleuchte mit Bewegungsmelder Viking SR26
Viking SR26 Solar LED Bewegungsmelder Außenleuchte
Die Viking SR26 Solar LED-Bewegungsmelder-Leuchte ist die perfekte Wahl für eine sichere und zuverlässige Außenbeleuchtung für Ihr Haus oder Grundstück. Diese Wandleuchte bietet helle...
Produktcode: VSR26 EAN: 8595656504313 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Viking SR26 Solar LED Bewegungsmelder Außenleuchte
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking SR26 Solar LED Motion Sensor Außenleuchte |
| Leuchtkraft: | 1000 lm |
| Lichtfarbe: | 4000K, Ra>70 |
| Lichtart: | LED 2835, 20pcs |
| Beleuchtungsdauer bei ungeeigneten Bedingungen: | >10 Tage |
| Kontrollmodus: |
Taste, EIN/AUS für 1,5s drücken kurzer Druck zum Ändern des Beleuchtungsmodus |
| Beleuchtungsmodus: | M1:25% bei Tagesanbruch M2:10% + PIR (30S) bei Tagesanbruch M3:0%+PIR(30S) bis Sonnenaufgang M4:100% bis Sonnenaufgang |
| Modus-Anzeige: |
Wenn der Beleuchtungsmodus geändert wird, blinkt die Lichtanzeige je nach Modus: M1: 1, M2: 2, M3: 3, M4: 4 |
| Technologie: | ALS2.3 |
| Protection: | IP54 |
| Material: | ABS+AS |
| Montagehöhe: | 2.5m |
| PIR : | 120°, 5m.Max |
| Abmessungen: | 15,1 x 13 x 13,7 cm |
| Solarmodul Technische Daten: | |
| Typ: | Monokristallin |
| Leistung: | 4.86V/1.5W |
| Batterie Spezifikationen: | |
| Batterietyp: | Li-ion |
| Kapazität: | 3.7V/7.4Wh |
| Lade-/Entladetemperatur: | 0~45°C/-20~60°C |
| Aufladezeit: | 7h |
| Wirkungsgrad: | 160lm/W |
| Gewicht des gesamten Produkts: | 400g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik






















