Kopflampe Viking B6544
Viking B6544 Stirnband
Die Viking B6544 ist eine zuverlässige und kompakte Stirnlampe mit einem robusten Design, ideal für Wanderungen, Angeln, Camping und andere Outdoor-Aktivitäten.
Mit einem (150 lm...
Produktcode: B6544 EAN: 8595656508496 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Viking B6544 Stirnband
Die Viking B6544 ist eine zuverlässige und kompakte Stirnlampe mit einem robusten Design, ideal für Wanderungen, Angeln, Camping und andere Outdoor-Aktivitäten.
Umfang des Pakets:
1 Stück - Viking B6544 Stirnlampe
1 Stück - USB-C auf USB-A Kabel
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6544 Stirnband |
| Lichtquelle: | COB |
| Luminanz: | 150 lm(High) - 50 lm(Low) |
| Lichtfarbe: | 5500 - 6500K, Ra 70 |
| Kontrollmodus: | Drücken Sie den ON/OFF-Schalter, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi umzuschalten, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird. Wenn Sie den EIN/AUS-Schalter gedrückt halten, wird der Sensor aktiviert. |
| Betriebszeit: | 4h(Hoch) - 12h(Tief) |
| Schutz: | IPX4/IK07 |
| Abmessungen: | 8 x 4,8 x 3,8 cm |
| Batteriekapazität: | 3.7V 2200mAh |
| Ladezeit: | 4h |
| Eingabe: | USB-C |
| Gewicht: | 111g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.

Arbeitsscheinwerfer Viking B6678
65,58 €
Viking A30 Schubladenmodul
15,57 €
Taschenlampe Viking B7803
81,41 €

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















