IPC-PFW3849S-A180-E2-AS-PV - 2,8 mm - 8Mpix, 180°-Panorama, duale 25m IR und 20m weiße LED, aktive Abschreckung
WizSense Outdoor-Panorama-Serie Dual Strahler 25m IR, 20m weiße LED, aktive Abschreckung, Dual Audio. Zwei Sensoren mit einer Gesamtauflösung von 8 Mpix und 180° horizontalem Blickwinkel. Wiedergabe von voreingestellten und benutzerdefinierten...
Produktcode: 2312-018 EAN: 6923172594327 Hersteller: DAHUA
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
WizSense Outdoor-Panorama-Serie Dual Strahler 25m IR, 20m weiße LED, aktive Abschreckung, Dual Audio. Zwei Sensoren mit einer Gesamtauflösung von 8 Mpix und 180° horizontalem Blickwinkel. Wiedergabe von voreingestellten und benutzerdefinierten Benachrichtigungen. Bei Verletzung der Sicherheitsgrenze löst der Ton die visuelle Abschreckung mit Warn-LEDs (rot und blau) aus. Kann einfach über die mobile App deaktiviert werden.
| Gerätetyp | IP-Kamera |
| Panorama | |
| Linie | WizSense Serie |
| Sensorelement | 1/2.7" 2×4Megapixel progressiver CMOS |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 lux@F1.4 (Farbe, 30 IRE) 0,0005 lux@F1.4 (S/W, 30 IRE) 0 lux (Illuminator eingeschaltet) |
| Technologie | Künstliche Intelligenz, Perimeterschutz, SMD4.0, Quick Pick, Smart Search, EPTZ, Smart Dual Light, Sirene und Licht Aktive Abschreckung |
| Nachtmodus | Echtes DEN/NOC Modus - ICR (mechanischer IR Lichtfilter) |
| Helligkeit | 25m IR LED und 20m weiße LED |
| Linsentyp | fest |
| Linsen | 2,8 mm |
| Bildwinkel (horizontal) | 180° |
| Auflösung | 8 Mpix |
| Anzahl der Bilder Pixel | 4096 x 1860 px |
| Bildrate | 20 sn/s bei 8 Mpix |
| Datenkompressionstyp | H.265 AI |
| Datenkomprimierungstyp | H.264 AI |
| Datenkomprimierungstyp | H.265+ |
| Datenkomprimierungstyp | |
| Datenkomprimierungstyp | |
| H.264+ | |
| Datenkomprimierungstyp | H.264 |
| Datenkompressionstyp | MJPEG |
| Einstellungen | Software SmartPSS/Lite, DSS Express, DSS Pro, DMSS und IMOU Life Apps, Webbrowser |
| WDR | 120 dB | Intelligente Videoanalyse | Smart Bewegungserkennung SMD 4.0 und Perimeterschutz mit Kategorisierung von Menschen und Fahrzeugen, AI SSA Funktion zur dynamischen Anpassung des Bildes an die Umgebungslichtverhältnisse, Quick Pick Funktion, Smart Search, EPTZ Tracking von mehreren Objekten gleichzeitig |
| Einstellbare Funktionen | AI SSA, BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, DNR, ROI, Smart Dual Illumination, Defog, Privacy Masking | Audio I/O | integriertes Mikrofon und Lautsprecher mit voreingestellter und benutzerdefinierter Ansagenwiedergabe, Zwei-Wege-Kommunikation | Alarm I/O | 1 Kanal in: 5 mA 3V-5VDC / 1 Kanalausgang: 300 mA 12 VDC |
| SD-Karte | Micro SD (max.256 GB) |
| Ethernet | 1 x RJ45 (10/100 Mbps) |
| Stromversorgung | PoE oder 12 VDC/Basic: 3,4 W (12 VDC); 3,8 W (PoE) Max. (H.265+WDR+warmes Licht+sirene und lichtaktive Abschreckung + Intelligenz ein): 9 W (12 VDC); 10,3 W (PoE) |
| PoE-Typ | 15,4 W (IEEE802.3af) PoE |
| Material | Metall | Farbe | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Schornstein braucht
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















