BIO2-KL - Fingerabdruckleser mit Tastatur, Relaisausgang / W26
Qualitäts-Fingerabdruckleser mit Tastatur mit hervorragendem Preis-/Leistungsverhältnis. Die Autorisierung ist per Fingerabdruck oder Eingabe eines Codes auf der Tastatur möglich. Die Einstellungen erfolgen über die integrierte Tastatur. Das...
Produktcode: 1902-024 EAN: 8595584646550 Hersteller: VAR-TEC
- Beschreibung
- Produktanfrage
Qualitäts-Fingerabdruckleser mit Tastatur mit hervorragendem Preis-/Leistungsverhältnis. Die Autorisierung ist per Fingerabdruck oder Eingabe eines Codes auf der Tastatur möglich. Die Einstellungen erfolgen über die integrierte Tastatur. Das Ausgangssignal ist Relais und Wiegand 26bit. Der Leser kann an die Master-Steuereinheit AC800NTx / BC800NT4 angeschlossen werden.
| Modultyp | Fingerabdruckleser mit Tastatur |
| Genehmigung | Fingerabdruck oder Code |
| Anzahl der Nutzer | max. 1000 Ausdrucke, max. 2000 Codes |
| Leserprogrammierung | über die Tastatur des Lesegeräts |
| Stromversorgung | 12 V Gleichspannung |
| Derzeitiger Verbrauch | maximal 150mA |
| Ausgangssignal vom Lesegerät | 1 x Relais, Öffner / Schließer |
| max. Belastung des Ausgangsrelais | 12 V / 2 A |
| Aktivierungszeit des Relais | 0 - 99 Sek. |
| Eingang | Türkontakt - Öffner |
| Exit-Taste | ja |
| Alarmausgang | ja |
| Stempel | ja |
| Optische Signalisierung | Rote / grüne LED |
| Audiosignalisierung | ja, Summer |
| Tasten mit Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Die Ausführung | solide Metallabdeckung |
| Farbe | Silber- |
FP-Leser USB - Fingerabdruckleser
142,47 €

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik


















