Arbeitsscheinwerfer Viking B6846
Viking B6846 Arbeitsleuchte
Die Viking B6846 ist eine flexible und zuverlässige Arbeitsleuchte, ideal für die Werkstatt, zu Hause, auf der Baustelle oder im Ferienhaus.
Die Arbeitsleuchte bietet 420 lm Helligkeit, praktische...
Produktcode: B6846 EAN: 8595656508304 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Viking B6846 Arbeitsleuchte
Die Viking B6846 ist eine flexible und zuverlässige Arbeitsleuchte, ideal für die Werkstatt, zu Hause, auf der Baustelle oder im Ferienhaus.
Die Arbeitsleuchte bietet 420 lm Helligkeit, praktische Befestigungsmöglichkeiten (Haken an der Rückseite und starker Magnet) und hohe Strapazierfähigkeit dank IPX6/ IK07Schutz, der von Profis und Heimwerkern gleichermaßen geschätzt wird.
Der Vorteil dieser Leuchte ist, dass man zum Aufladen keine herkömmlichen Batterien benötigt, man muss nur ein Lade kabel gemäß den technischen Spezifikationen verwenden, die für die jeweilige Eingangs- oder Lademethode angegeben sind.
Key Features:
- Duale Beleuchtung: Hauptscheinwerfer mit einstellbarer Intensität (120 lm - 420 lm) und oberer Rundscheinwerfer (45 lm) für verschiedene Situationen.
- Flexibles Design:Die flexible Halterung ermöglicht es Ihnen, das Licht je nach Bedarf auf den optimalen Winkel einzustellen.
- Praktische Halterung:Eingebauter Haken auf der Rückseite und starker Magnet auf der Unterseite für einfache Handhabung und Befestigung an Metalloberflächen.
- Widerstandsfähigkeit: IPX4/IK07 Schutz bietet Schutz vor Spritzwasser und mechanischen Stößen.
Packungsinhalt:
1 Stück - Viking B6846 Arbeitsleuchte
1 Stück - USB-C auf USB-A Kabel
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6846 |
| Lichtquelle: | SMD+COB |
| Leuchtdichte: | 120 lm (Low) - 420 lm (High) - 45 lm (Top) |
| Lichtfarbe: | 6000 - 7000K, Ra 70 |
| Kontrollmodus: | Drücken Sie den ON/OFF-Schalter, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi umzuschalten, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird |
| Abmessungen: | 6 x 3,2 x 19 cm |
| Schutz | IPX4/IK07 |
| Batteriekapazität: | 3.7V 4400mAh |
| Betriebszeit | 10h (Low) - 3h (High) - 25h (Top) |
| Ladezeit: | 4.5h |
| Eingabe: | USB-C |
| Gewicht: | 298g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















