Arbeitsscheinwerfer Viking B6681
Viking B6681 Arbeitsleuchte
Die Viking B6681 ist eine kleine und leistungsstarke Arbeitsleuchte, ideal für Situationen, in denen Sie eine freihändige Beleuchtung benötigen. Die Leuchte kann leicht an einem Gürtel, einer Tasche, einer...
Produktcode: B6681 EAN: 8595656508366 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Paketumfang:
1 Stück - Viking B6681 Arbeitsleuchte
1 Stück - USB-C auf USB-A Kabel
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6681 Arbeitsleuchte |
| Lichtquelle: | SMD+Jingrui XG2 |
| Leuchtkraft: | 40 lm(Niedrig), 200 lm(Hoch), 3 lm(Rot), 150 lm(XG2) |
| Lichtfarbe: | 5500 - 7500K, Ra 80 |
| Regelungsmodus: | Drücken Sie den ON/OFF-Schalter, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi zu wechseln, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird. Drücken Sie die Taste [III], um den Bewegungssensor zu aktivieren. Die Leuchte kann an einem Gürtel, einer Tasche, einer Mütze oder an einem anderen Ort befestigt werden. |
| Betriebsdauer: | 12h(Low) - 2h(High) - 20h(Red) - 2h(XG2) |
| Schutz: | IPX4/IK07 |
| Abmessungen: | 5,2 x 4,9 x 2,5 cm |
| Batteriekapazität: | 3.7V 500mAh |
| Ladezeit: | 1.5h |
| Eingabe: | USB-C |
| Gewicht: | 55g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















