Arbeitsscheinwerfer Viking B6678
Viking B6678 Arbeitsleuchte
Viking B6678 ist eine professionelle und sehr langlebige Arbeitsleuchte, ideal für die Werkstatt, die Baustelle, das Haus oder die Hütte.
Die Arbeitsleuchte zeichnet sich durch 1.000 lm Lichtstärke,...
Produktcode: B6678 EAN: 8595656508380 Hersteller: VIKING
- Beschreibung
- Produktanfrage
Umfang des Pakets:
1 Stück - Viking B6678 Arbeitsleuchte
1 Stück - USB-C auf USB-A Kabel
| Technische Daten der Leuchte: | |
| Modell: | Viking B6678 Arbeitsleuchte |
| Lichtquelle: | SMD |
| Luminanz: | 400 lm - 1000 lm |
| Lichtfarbe: | 5500 - 6500K, Ra 80 |
| Regelungsmodus: | Drücken Sie den ON/OFF-Schalter, um das Licht zu aktivieren, und drücken Sie dann einzeln, um zwischen den Lichtmodi umzuschalten, bis das Licht schließlich ausgeschaltet wird. Wenn Sie den ON/OFF-Schalter gedrückt halten, ändert sich die Intensität. |
| Betriebszeit: | 6h(Low) - 2h(High) |
| Schutz: | IPX0/IK07 |
| Abmessungen: | 13 x 7.7 x 121.4 cm |
| Batteriekapazität: | 3.65V 4000mAh |
| Ladezeit: | 4.5h |
| Batterieanzeige: | 4 LED-Anzeigen |
| Eingang: | USB-C |
| Gewicht: | 1060g |
Produktbilder dienen nur zu Informationszwecken.
Technische Spezifikationen können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden.


Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik



















