2WPGM - 868 - PGM-Modul mit bidirektionaler Kommunikation
Drahtloses PGM-Modul mit bidirektionaler Kommunikation, mit einem PGM-Ausgang und einem NC-Eingang, geeignet zum Beispiel zum Anschluss einer externen Sirene. Zur Stromversorgung des Moduls muss eine externe Stromversorgung bereitgestellt werden....
Produktcode: 0702-155 EAN: 8595584601726 Hersteller: PARADOX
Preisanzeige und Kaufoption ist nur für registrierte Kunden möglich. Mehr Info.
- Beschreibung
- Produktanfrage
Drahtloses PGM-Modul mit bidirektionaler Kommunikation, mit einem PGM-Ausgang und einem NC-Eingang, geeignet zum Beispiel zum Anschluss einer externen Sirene. Zur Stromversorgung des Moduls muss eine externe Stromversorgung bereitgestellt werden.
| Modultyp | drahtloser PGM-Ausgang |
| PGM-Ausgang | 1 x Relais, Öffner / Schließer, 5 A / 30 V |
| Externe Eingabe | 1 x Schließer / Öffner unsymmetrisch |
| Adressierung des Melders | eindeutige Detektornummer |
| Stromversorgung | extern 5 - 20 V = / 160 - 45mA / |
| Stromversorgung | extern 6 - 16 V ~ / 160 - 45mA / |
| Deckelstampfer | ja |
| Frequenz | 868 MHz |
| Drahtloses System | Magellan |
| Signalübertragung | Floating-Code-Technologie |
| Bereich | 70 Meter mit MG-RTX3 |
| Bereich | 70 Meter mit MG5000 / MG5050 |
| Optische Signalisierung | LED - RX, TX, Signalstärke, Relais geschlossen |
| Farbe abdecken | Weiß |

Wildkameras
Jagdoptik
Inspektionskameras
Kominické potřeby
OXE Power
Kamerasysteme
Sicherheitssysteme
Zutrittssysteme
Feueralarm
Strukturierte Verkabelung
Telekommunikation
Sonstige Elektronik

















